A la carta

Hockey línea

#CopaHLM | Caja Rural CPLV - Metropolitano CP (Cuartos de final)

Hockey línea

#CopaHLM | Tres Cantos PC - HC Castellón (Cuartos de Final)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Sénior)

Cuarto día de competición:

De 15:00 a 17:00h:
Campeonato de España Libre (Categoría Sénior Fem.)

De 17:15 a 18:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Sénior Fem.)

De 18:45 a 19:05h:
Campeonato de España Libre (Categoría Sénior Masc.)

De 19:15 a 20:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Sénior Masc.)

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España Inline y de Solo Danza y Trofeo Nacional (Junior, Sénior y Juvenil)

Cuarto día de competición:

De 9:00 a 9:55 h:
Campeonato de España Inline (Junior)

De 9:55 a 10:30h:
Campeonato de España Inline (Sénior Femenino)

De 10:40 a 11:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Sénior)

De 11:30 a 13:40h:
Campeonato de España de Solo Danza (Juvenil)

De 13:50 a 14:30h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Solo Danza (Juvenil Femenino)

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España Inline y Trofeo Nacional (Cadete y Juvenil)

Tercer día de competición:

De 17:15 a 19:00h:
Campeonato de España Inline (Cadete)

De 19:00h a 19:40h:
Campeonato de España Inline (Juvenil)

De 19:50h a 20:20h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Cadete y Juvenil)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil y Junior)

Tercer día de competición:

De 15:00 a 16:00h:
Campeonato de España Libre (Categoría Junior Masc.)

De 16:15 a 17:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Junior Masc.)

De 17:45 a 19:45h:
Campeonato de España Libre (Categoría Junior Fem.)

De 19:45 a 20:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Junior Fem.)

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España de Solo Danza e Inline y Trofeo Nacional (Cadete y Juvenil)

Tercer día de competición:

De 10:45 a 12:50h:
Campeonato de España Solo Danza (Cadete)

De 13:00 a 14:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Solo Danza (Cadete)

De 17:15 a 19:00h:
Campeonato de España Inline (Cadete)

De 19:00h a 19:40h:
Campeonato de España Inline (Juvenil)

De 19:50h a 20:20h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Cadete y Juvenil)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil y Junior)

Tercer día de competición:

De 12:00 a 12:10h:
Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil Masc.)

De 12:10 a 12:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Juvenil Masc.)
 

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil)

Segundo día de competición:

De 17:00 a 18:45h:
Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil Fem.)

De 19:00 a 19:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Juvenil Fem.)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Cadete)

Segundo día de competición:

De 10:45 a 12:15h:
Campeonato de España Libre (Categoría Cadete Masc.)

De 12:30 a 13:30h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Cadete Masc.)

 

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España de Solo Danza (Sénior) y Trofeo Nacional (Junior y Sénior)

Segundo día de competición:

De 17:50 a 18:30h:
Campeonato de España Solo Danza (Categoría Sénior Masc.)

De 18:35 a las 19:05h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra (Categorías Junior y Sénior Masc.)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España de Solo Danza (Categorías Junior y Senior)

Primer día de competición:

De 15:30 a 17:25h:
Campeonato de España Solo Danza (Categoría Junior Fem.)

De 17:30 a las 18:00h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra (Categoría Junior)

De 18:05 a 19:45h:
Campeonato de España Solo Danza (Categoría Sénior Fem.)

De 19:50 a 20:40h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra (Categoría Sénior Fem.)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Cadete)

Primer día de competición

De 16:15 a 19:15h:
Campeonato de España Libre (Categoría Cadete Fem.)

De 19:30 a 20:30h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Cadete Fem.)

Hockey línea

#LigaÉliteM | Club Molina Sport ACEGC - Metropolitano CP (6ª Jornada Grupo1)

Hockey línea

#LigaÉliteM | Club Molina Sport ACEGC - CHC Las Rozas (5ª Jornada Grupo 1)