A la carta

Hockey línea

#HockeyLínea | Sorteo Liga Nacional Alevín, Liga Oro Infantil y Liga Élite Infantil

Patinaje artístico

#PatinajeArtístico | Campeonato de España Alevín e Infantil 2021

Horarios Oficiales del Campeonato de España Alevín e Infantil 2021

Sábado 23 de octubre
10:15h - Campeonato de España Infantil Masculino (D.Largo)
13:15h - Entrega de Medallas y Trofeos categoría Infantil Masculino
16:15h - Campeonato de España Infantil Femenino (D.Largo)
19:30h - Entrega de Medallas y Trofeos categoría Infantil Femenino
19:45h - Ceremonia de clausura con la exhibición de Pau García, campeón del mundo sénior y Andrea Silva, subcampeona del mundo sénior.

Patinaje artístico

#PatinajeArtístico | Campeonato de España Alevín e Infantil 2021

Viernes 22 de octubre
10:30h - Campeonato de España Alevín Femenino (D.Libre)
14:05h - Entrega de Medallas y Trofeos categoría Alevín Femenino
17:00h - Campeonato de España Infantil Femenino (D.Corto)

Patinaje artístico

#PatinajeArtístico | Campeonato de España Alevín e Infantil 2021

Horarios Oficiales del Campeonato de España Alevín e Infantil 2021

Jueves 21 de octubre
17:15h - Apertura del Campeonato
17:30h - Campeonato de España Alevín Masculino (D.Libre)
19:00h - Entrega de Medallas y Trofeos categoría Alevín Masculino
19:15h - Campeonato de España Infantil Masculino (D.Corto)

Hockey patines

#OKEuro | Convocatoria Oficial de la selección absoluta masculina para el Europeo 2021

El seleccionador nacional masculino, Guillem Cabestany, anuncia la lista de convocados para el Campeonato de Europa 2021.

Hockey patines

#OKEuroF | Portugal - España (Final)

La selección absoluta femenina juega la gran final del Europeo 2021 ante Portugal en busca de su séptimo título continental. 

Hockey patines

#EurockeyCup | Cerdanyola CH - Selección Española Sub-17 Femenina (Final)

Hockey patines

#EurockeyCup | Selección Española Sub-17 Femenina - CP Manlleu (Semifinales)

Hockey patines

#EurockeyCup | Selección Española Sub-17 Femenina - CP Alcobendas

Tercer partido de la fase de grupos de la Eurockey Cup.

Hockey línea

#SupercopaHLM | Caja Rural CPLV - Tres Cantos PC (Final)

Emisión conjunta con Canal Caníbal.

Hockey línea

#SupercopaHLF | Tres Cantos PC - CPLV Munia Panteras (Final)

Emisión conjunta con Canal Caníbal.

Hockey línea

#SupercopaHLM | Club Molina Sport ACEGC - Tres Cantos PC (2ª Semifinal)

Emisión conjunta con Canal Caníbal.

Hockey línea

#SupercopaHLM | Caja Rural CPLV - CHC Las Rozas (1ª Semifinal)

Emisión conjunta con Canal Caníbal.

Hockey línea

#SupercopaHLF | HC Rubí Cent Patins - CPLV Munia Panteras (2ª Semifinal)

Emisión conjunta con Canal Caníbal.

Hockey línea

#SupercopaHLF | Tres Cantos PC - CB Tsunamis (1ª Semifinal)

Emisión conjunta con Canal Caníbal.