A la carta

Hockey Línea

#CopaHLM | Espanya HC - Club Molina Sport Gran Canaria (Final)

FINAL de la Copa de SM El Rey 2021 

- Espanya HC - Club Molina Sport Gran Canaria

(Emisión conjunta con LaLigaSportsTV)

Hockey Línea

#CopaHLM | Tres Cantos PC - Caja Rural CPLV (3º y 4º puesto)

Tercer y cuarto puesto de la Copa de SM El Rey 2021 

- Tres Cantos PC - Caja Rural CPLV

(Emisión conjunta con LaLigaSportsTV)

Hockey Línea

#CopaHLM | Club Molina Sport Gran Canaria - Caja Rural CPLV (2ª Semifinal)

Segunda semifinal de la Copa de SM El Rey 2021 

- Club Molina Sport Gran Canaria - Caja Rural CPLV

(Emisión conjunta con LaLigaSportsTV)

Hockey Línea

#CopaHLM | Espanya HC - Tres Cantos PC (1ª Semifinal)

Primera semifinal de la Copa de SM El Rey 2021 

- Espanya HC - Tres Cantos PC

(Emisión conjunta con LaLigaSportsTV)

 

Hockey Línea

#CopaHLM | Caja Rural CPLV - Metropolitano CP (Cuartos de final)

Hockey Línea

#CopaHLM | Tres Cantos PC - HC Castellón (Cuartos de Final)

Patinaje Artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Sénior)

Cuarto día de competición:

De 15:00 a 17:00h:
Campeonato de España Libre (Categoría Sénior Fem.)

De 17:15 a 18:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Sénior Fem.)

De 18:45 a 19:05h:
Campeonato de España Libre (Categoría Sénior Masc.)

De 19:15 a 20:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Sénior Masc.)

Patinaje Artístico

​XXVIII Campeonato de España Inline y de Solo Danza y Trofeo Nacional (Junior, Sénior y Juvenil)

Cuarto día de competición:

De 9:00 a 9:55 h:
Campeonato de España Inline (Junior)

De 9:55 a 10:30h:
Campeonato de España Inline (Sénior Femenino)

De 10:40 a 11:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Sénior)

De 11:30 a 13:40h:
Campeonato de España de Solo Danza (Juvenil)

De 13:50 a 14:30h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Solo Danza (Juvenil Femenino)

Patinaje Artístico

​XXVIII Campeonato de España Inline y Trofeo Nacional (Cadete y Juvenil)

Tercer día de competición:

De 17:15 a 19:00h:
Campeonato de España Inline (Cadete)

De 19:00h a 19:40h:
Campeonato de España Inline (Juvenil)

De 19:50h a 20:20h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Cadete y Juvenil)

Patinaje Artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil y Junior)

Tercer día de competición:

De 15:00 a 16:00h:
Campeonato de España Libre (Categoría Junior Masc.)

De 16:15 a 17:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Junior Masc.)

De 17:45 a 19:45h:
Campeonato de España Libre (Categoría Junior Fem.)

De 19:45 a 20:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Junior Fem.)

Patinaje Artístico

​XXVIII Campeonato de España de Solo Danza e Inline y Trofeo Nacional (Cadete y Juvenil)

Tercer día de competición:

De 10:45 a 12:50h:
Campeonato de España Solo Danza (Cadete)

De 13:00 a 14:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Solo Danza (Cadete)

De 17:15 a 19:00h:
Campeonato de España Inline (Cadete)

De 19:00h a 19:40h:
Campeonato de España Inline (Juvenil)

De 19:50h a 20:20h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Cadete y Juvenil)

Patinaje Artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil y Junior)

Tercer día de competición:

De 12:00 a 12:10h:
Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil Masc.)

De 12:10 a 12:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Juvenil Masc.)
 

Patinaje Artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil)

Segundo día de competición:

De 17:00 a 18:45h:
Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil Fem.)

De 19:00 a 19:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Juvenil Fem.)

Patinaje Artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Cadete)

Segundo día de competición:

De 10:45 a 12:15h:
Campeonato de España Libre (Categoría Cadete Masc.)

De 12:30 a 13:30h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Cadete Masc.)

 

Patinaje Artístico

​XXVIII Campeonato de España de Solo Danza (Sénior) y Trofeo Nacional (Junior y Sénior)

Segundo día de competición:

De 17:50 a 18:30h:
Campeonato de España Solo Danza (Categoría Sénior Masc.)

De 18:35 a las 19:05h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra (Categorías Junior y Sénior Masc.)