El mejor patinaje en directo

Últimos vídeos

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Sénior)

Cuarto día de competición:

De 15:00 a 17:00h:
Campeonato de España Libre (Categoría Sénior Fem.)

De 17:15 a 18:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Sénior Fem.)

De 18:45 a 19:05h:
Campeonato de España Libre (Categoría Sénior Masc.)

De 19:15 a 20:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Sénior Masc.)

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España Inline y de Solo Danza y Trofeo Nacional (Junior, Sénior y Juvenil)

Cuarto día de competición:

De 9:00 a 9:55 h:
Campeonato de España Inline (Junior)

De 9:55 a 10:30h:
Campeonato de España Inline (Sénior Femenino)

De 10:40 a 11:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Sénior)

De 11:30 a 13:40h:
Campeonato de España de Solo Danza (Juvenil)

De 13:50 a 14:30h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Solo Danza (Juvenil Femenino)

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España Inline y Trofeo Nacional (Cadete y Juvenil)

Tercer día de competición:

De 17:15 a 19:00h:
Campeonato de España Inline (Cadete)

De 19:00h a 19:40h:
Campeonato de España Inline (Juvenil)

De 19:50h a 20:20h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Cadete y Juvenil)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil y Junior)

Tercer día de competición:

De 15:00 a 16:00h:
Campeonato de España Libre (Categoría Junior Masc.)

De 16:15 a 17:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Junior Masc.)

De 17:45 a 19:45h:
Campeonato de España Libre (Categoría Junior Fem.)

De 19:45 a 20:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Junior Fem.)

Patinaje artístico

​XXVIII Campeonato de España de Solo Danza e Inline y Trofeo Nacional (Cadete y Juvenil)

Tercer día de competición:

De 10:45 a 12:50h:
Campeonato de España Solo Danza (Cadete)

De 13:00 a 14:15h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Solo Danza (Cadete)

De 17:15 a 19:00h:
Campeonato de España Inline (Cadete)

De 19:00h a 19:40h:
Campeonato de España Inline (Juvenil)

De 19:50h a 20:20h:
Trofeo Nacional Ciudad de Torredembarra de Inline (Cadete y Juvenil)

Patinaje artístico

XXVIII Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil y Junior)

Tercer día de competición:

De 12:00 a 12:10h:
Campeonato de España Libre (Categoría Juvenil Masc.)

De 12:10 a 12:45h:
Trofeo Nacional Ciudad de Cunit (Categoría Juvenil Masc.)